呼和浩特租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 3,400元/月以下 12.3 2套
- 3,400-4,000元/月 14.4 2套
- 4,000-6,200元/月 13.9 1套
- 6,200-11,000元/月 31.2 7套
- 11,000元/月及以上 42.0 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 25.2 13套
装修情况 (元/月/㎡)
- 简单装修 16.4 3套
- 其他,毛坯房,精装修 27.1 9套
- 豪华装修 34.2 1套
| 1天前 | 公安厅家属楼246平3500元/月 | 246㎡ | 5室3厅 | 南北 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的呼和浩特租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。