信息来源
共为您找到 36 个符合条件的小区
分类: 教育 建筑年代:--
建筑类型:--
2026-03-28 中山西路回族小学周边53.48平1550元/月 53.48㎡ | 1室1厅 | 西向 1550元/月
分类: 商业 建筑年代:2005年
办公 住宅
建筑类型:--
分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
酒店式公寓 办公 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
嘉和国际 7.9分
赛罕区 锡林南路 136号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
普通公寓 办公 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层