信息来源
共为您找到 407 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    11天前 巨华世纪城住宅65平1650元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 1650元/月
    2026-04-14 巨华世纪城住宅93平2100元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 2100元/月
    2026-04-09 巨华世纪城住宅60平1700元/月 60㎡ 1700元/月
    2026-03-15 巨华世纪城住宅86平2260元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 2260元/月
    2026-03-05 巨华世纪城住宅126平2400元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 2400元/月
    学府花园 7.9分
    赛罕区 昭乌达路 412号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    恒昌小区 8.3分
    玉泉区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    芳汀花园 8.6分
    新城区 东风路 535号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层