首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
塞尚公馆
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
塞尚公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
塞尚公馆138平160万元
塞尚公馆
赛罕区 东二环路
218-77-220-MTYcccc4cc4w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTMcc44LjDjjqE=cc4cc
| 2008年
塞尚公馆150平195万元
塞尚公馆
赛罕区
217-78-221-MTcc4kcc4cc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTccUwLjcc4Djcc4jqE=
| 2000年
塞尚公馆131平196万元
塞尚公馆
赛罕区
219-74-220-MTcckcc42cc4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-Mcc4TccMxLcc4jDjjqE=
| 2008年
塞尚公馆140平183万元
塞尚公馆
赛罕区 东二环路
218-74-224-MTccgcc4zcc4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTQwLjDcc4jjcc4qccE=
| 2010年
塞尚公馆174平174万元
塞尚公馆
赛罕区
216-79-222-Mcc4Tc0cc4cc
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTcc4c0Ljcc4ccDjjqE=
| 2010年
塞尚公馆148平170万元
塞尚公馆
赛罕区
217-74-217-MTcc4cccc4cw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-Mcccc44TQ4ccLjDjjqE=
| 2010年 | 南北
塞尚公馆147平158万元
塞尚公馆
赛罕区
219-79-224-MTU4cc4cccc4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-78-217-MTcc4Q3LjccDcc4jjqE=
| 2010年 | 南北