住房
x
选择城市
选择内容区域
呼和浩特住房 >呼和浩特二手房 >赛罕区二手房 >鄂尔多斯大街二手房 >嘉林小区二手房
嘉林小区 7分 赛罕区 鄂尔多斯大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
嘉林小区146平165万元
嘉林小区 赛罕区 鄂尔多斯大街
  • 216-74-217-M44234223TY1万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-75-225-MTQ422LjDj423j423qE= | 南北 | 2005年