首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达广场
8.1分
赛罕区 新华东街 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达广场137平115万元
万达广场
赛罕区 新华东街26号
219-76-218-MTE9b419b9b4
万元
8,409元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M9bTM9b43LjDjjqE=9b4
| 2009年
万达广场133平130万元
万达广场
赛罕区 新华东街26号
219-73-221-M9bTMw9b49b4
万元
9,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTM9b4zLjDjjqE=99b4b
| 2009年
万达广场139平115万元
万达广场
赛罕区
219-73-216-M9b49bTE19b4
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTM5L9bjDjjqE9b4=9b4
| 2009年
万达广场135平110万元
万达广场
赛罕区 新华东街26号
218-73-222-M9bTE9b9b44w
万元
8,119元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-222-MTM1LjD9b4jjq9b49bE=
| 2009年
万达广场126平102万元
万达广场
赛罕区
219-75-223-MTA9by9b9b44
万元
8,095元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTI29bLjDjjq9b4E9b4=
| 2009年