首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣嘉苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣嘉苑101平60万元
锦绣嘉苑
赛罕区
218-77-221-NjAcecce0e0=
万元
5,939元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-228-MceTAxce0LjDjce0jqE=
| 2010年
锦绣嘉苑202平180万元
锦绣嘉苑
赛罕区
219-76-223-MTgwcecece00
万元
8,911元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-229-MjAyLjceDjjce0ce0qE=
| 2010年 | 南北
锦绣嘉苑115平68万元
锦绣嘉苑
赛罕区
219-79-219-Njg=ce0ce0ce
万元
5,939元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-Mce0cece0TE1LjDjjqE=
| 2009年 | 南北
锦绣嘉苑104平60万元
锦绣嘉苑
赛罕区
218-79-219-NjAcce0e0=ce
万元
5,747元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-MTce0A0LjDjjqE=cce0e
| 2011年 | 南北
锦绣嘉苑285平210万元
锦绣嘉苑
赛罕区 金桥路
219-77-216-Mce0jEwccee0
万元
7,368元/㎡
5室2厅 |
218-86-232-Mjgce01LjDjjqEce=ce0
| 2012年 | 南北
锦绣嘉苑93平76万元
锦绣嘉苑
赛罕区
216-76-221-Nce0cece0zY=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-OTMuMOOOoQcce0cee0==
| 2012年 | 南北
锦绣嘉苑90平70万元
锦绣嘉苑
赛罕区
218-76-217-Nzce0Accee0=
万元
7,738元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-OTAuceMce0ce0OOOoQ==
| 2012年 | 南北
锦绣嘉苑53平39.5万元
锦绣嘉苑
赛罕区
217-73-222-Mcezce0ce0kuNQ==
万元
7,478元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-227-NTceMuMOOce0ce0OoQ==
| 2012年 | 南北
锦绣嘉苑78.9平60万元
锦绣嘉苑
赛罕区
219-78-221-NjA=cece0ce0
万元
7,595元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-Nzguce0OeOce0OoQ=ce=
| 2011年 | 南向
锦绣嘉苑98.5平55万元
锦绣嘉苑
赛罕区
216-77-218-Ncece00TceU=
万元
5,612元/㎡
2室 |
218-86-217-OTce0gce0uNeOOoQ=ce=
| 2011年 | 南向