首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒙鑫国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒙鑫国际123平104万元
蒙鑫国际
新城区 成吉思汗大街
216-79-224-M1a7TA011a7a
万元
8,432元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MT1a7IzL1a1a7jDjjqE=
蒙鑫国际134平120万元
蒙鑫国际
新城区 成吉思汗大街
219-74-218-MT1a71aIw1a7
万元
8,955元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTM0Lj1a71a7D1ajjqE=
| 南北 | 2008年
蒙鑫国际96.44平87万元
蒙鑫国际
新城区
218-75-223-ODc1a1a1a77=
万元
9,063元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-223-OTYuNOO1a7OoQ1a7==1a
| 南北 | 2010年