住房
x
选择城市
选择内容区域
呼和浩特住房 >呼和浩特二手房 >新城区二手房 >海拉尔东街二手房 >人和小区二手房
人和小区 8.5分 新城区 海拉尔东街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
人和小区130平90万元
人和小区 新城区 海拉尔东街
  • 217-76-224-OTf0f0aAf0a=万元
    6,923元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-82-221-MTf0af0aMwLjDf0jjqE= | 2000年
    人和小区150平102万元
    人和小区 新城区 海拉尔东街
  • 216-75-225-Mf0f0aTAyf0a万元
    6,806元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-81-229-MTUwf0aLjf0Djf0ajqE= | 2000年
    人和小区385.7平500万元
    人和小区 新城区 海拉尔东街
  • 216-78-222-Nf0aTAf0af0w万元
    1.30万元/㎡
  • 4室3厅3卫 | 220-74-220-Mzf0f0ag1Lf0ajfjjqE= | 2008年 | 南北
    人和小区98平62万元
    人和小区 新城区 海拉尔东街
  • 217-74-224-Njf0f0aIf0a=万元
    6,336元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-73-228-Of0TguMOOOoQf0af0a== | 2003年 | 南北
    人和小区126平95万元
    人和小区 新城区 海拉尔东街
  • 219-78-221-OTU=ff0a0f0a万元
    7,540元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-79-222-MTI2Ljf0aDf0jjqE=f0a | 2003年 | 南北