首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园世家
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
公园世家118平85万元
公园世家
新城区 海拉尔东街
216-74-218-O666faffaDU=
万元
7,186元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-221-MTE46f6faaLjDj6fjqE=
公园世家120平90万元
公园世家
新城区 兴安北路
217-79-221-OT6faA6fa=6f
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-MT6faIwLjDjj6fa6fqE=
公园世家50平38万元
公园世家
新城区 兴安北路
219-77-221-Mzg=666faffa
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-231-N6fa6fTAuMOOOoQ=6fa=
公园世家117平105万元
公园世家
新城区
218-76-219-MTA66fa6ffa1
万元
8,974元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-224-MTE3L6faj6faDjjq6fE=
| 2010年