首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
塞外名苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
塞外名苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
塞外名苑108平38万元
塞外名苑
玉泉区 昭君路
219-75-220-Mzgcccc4=cc4
万元
3,519元/㎡
2室1厅 |
218-86-228-MTAcc44LjDjjqcc4Ecc=
| 南向
塞外名苑76平22.6万元
塞外名苑
玉泉区 昭君路
218-73-225-MccjIcc4uNcc4g==
万元
2,972元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-225-NzYccuMOOccc4c4OoQ==
| 南向
塞外名苑65平41万元
塞外名苑
玉泉区
219-74-218-NDccc4cE=cc4
万元
6,308元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-NjUuMOOOoccQ=cc4=cc4
| 南向
塞外名苑105平73万元
塞外名苑
玉泉区
217-74-222-Nzcccc4cc4M=
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-225-MTA1LjccDccc4c4jjqE=
| 南向
塞外名苑81平50万元
塞外名苑
玉泉区
218-76-220-NTAcccc4cc4=
万元
6,173元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-ODcc4EuMcc4OOOoQ==cc
| 南北