首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天赋林溪
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天赋林溪338平460万元
天赋林溪
赛罕区
218-79-224-NDY407w40407
万元
1.36万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-77-218-MzM407404074LjDjjqE=
| 南北
天赋林溪255平170万元
天赋林溪
赛罕区 阿拉坦大街
219-73-221-M40Tcw407407
万元
6,667元/㎡
6室2厅 |
227-75-231-MjU401LjDjjqE=404077
| 南北
天赋林溪215平140万元
天赋林溪
赛罕区 阿拉坦大街
216-79-223-M407TQw44070
万元
6,512元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-232-MjE1L407jDj40jqE=407
| 南北
天赋林溪140平110万元
天赋林溪
赛罕区
218-79-224-MTE407w40407
万元
7,876元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTQ40wLjDj407407jqE=
| 南北
天赋林溪142平96.2万元
天赋林溪
赛罕区
223-78-216-O407TYuMg40==407
万元
6,795元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTQ407yLjDj40jqE=407
| 南北
天赋林溪144平95万元
天赋林溪
赛罕区
217-75-224-OT44007U=407
万元
6,597元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTQ4040770Lj40DjjqE=
| 南北 | 2012年
天赋林溪131平87万元
天赋林溪
赛罕区
217-75-219-OD44407007c=
万元
6,659元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTMxL40jDj407jqE=407
| 南北 | 2012年
天赋林溪121平85万元
天赋林溪
赛罕区
219-76-219-ODU=40740407
万元
7,025元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTI407xLjDjj407qE40=
| 南北 | 2012年
天赋林溪115平85万元
天赋林溪
赛罕区
218-76-216-O407DU44007=
万元
7,407元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-MT40407E1LjDjj407qE=
| 南向 | 2012年