首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博地花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
博地花园161.96平93万元
博地花园
玉泉区 昭君路
219-77-221-OTM=bbb57557
万元
5,741元/㎡
4室2厅 |
227-86-221-MTYyLjb57DjjqE=b5b57
| 南北
博地花园124平72万元
博地花园
玉泉区 昭君路
219-75-219-NzIbb575=b57
万元
5,806元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-MTIb570b57LjDjjqb5E=
| 南北 | 2013年
博地花园128.31平86万元
博地花园
玉泉区
219-75-220-ODYb5b57=b57
万元
6,719元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-218-MTIb574b5LjPjb57jqE=
| 南向 | 2013年