首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎盛国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼎盛国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎盛国际134平85万元
鼎盛国际
玉泉区 锡林南路
217-76-219-ODc2c24c24U=
万元
6,320元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-218-MTMc240LjDjc24jc2qE=
鼎盛国际112平90万元
鼎盛国际
玉泉区
219-73-217-Occ242TA=c24
万元
8,036元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTEyLjc24c2DjjqEc24=