首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨华世纪城和谐园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨华世纪城和谐园142平142万元
巨华世纪城和谐园
新城区
218-78-218-MT25dQ25d25y
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTQyLjDjjq25d25dE=25
| 南向
巨华世纪城和谐园167.8平170万元
巨华世纪城和谐园
新城区
216-78-224-M25dTc2525dw
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-221-M25dT25dY3L25jjjjqE=
| 南向 | 2013年
巨华世纪城和谐园138.83平128万元
巨华世纪城和谐园
新城区
219-79-217-M25dTI425d25
万元
9,203元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT25M4Ljj25djj25dqE=
| 南向 | 2013年
巨华世纪城和谐园164平275万元
巨华世纪城和谐园
新城区 成吉思汗大街
218-76-222-Mjc22525d5d1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-MTY025d25dLjDjjq25E=
| 南北 | 2010年
巨华世纪城和谐园139.42平136万元
巨华世纪城和谐园
新城区
217-79-217-M25dT25dM225
万元
9,760元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-231-MTM52255dLjTjjq25dE=
| 南北 | 2010年
巨华世纪城和谐园232平195万元
巨华世纪城和谐园
新城区
219-79-222-MTk12525dd25
万元
8,405元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-226-M25djMyLjD25dj25jqE=
| 南北 | 2010年
巨华世纪城和谐园97平85万元
巨华世纪城和谐园
新城区
219-77-220-ODU=25d2255d
万元
8,757元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-232-OTcuMOOO25d25oQ=25d=
| 南北 | 2010年
巨华世纪城和谐园98平92万元
巨华世纪城和谐园
新城区
219-76-224-OTI=252525dd
万元
9,409元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-233-O25TguMOOOoQ=25d=25d
| 南北 | 2010年