首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公交综合小区
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公交综合小区98.35平101万元
公交综合小区
赛罕区 昭乌达路
218-76-224-MTA99005x905
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-OTguN90590OOOoQ=905=
| 南北 | 1988年
公交综合小区86平82万元
公交综合小区
赛罕区
216-75-220-O90909055DI=
万元
9,535元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-O90590590DYuMOOOoQ==
| 南向 | 1988年
公交综合小区75.1平60万元
公交综合小区
赛罕区
217-78-221-Nj905A90590=
万元
7,989元/㎡
3室1厅 |
227-77-228-NzUuM90eOOoQ=905=905
| 南向 | 1988年
公交综合小区56.29平56万元
公交综合小区
赛罕区
216-78-221-N905TY90590=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-230-NTYuM+OOoQ=90909055=
| 南向 | 1988年
公交综合小区57.75平53万元
公交综合小区
赛罕区
217-79-220-NT905905M=90
万元
9,217元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-230-N905TcuOOOO90oQ905==
| 北向 | 1988年