住房
x
选择城市
选择内容区域
呼和浩特住房 >呼和浩特二手房 >赛罕区二手房 >包头东街二手房 >民望家园二手房
民望家园 6.4分 赛罕区 包头东街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 216-75-221-N62625625DQ=万元
    7,767元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-87-227-NT625cuMOOOo625Q==62
    民望家园127平106万元
    民望家园 赛罕区 包头东街
  • 218-79-223-MTA625266252万元
    8,346元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-86-225-MTI3LjDjjq625E62562= | 南北
    民望家园129平108万元
    民望家园 赛罕区 包头东街
  • 216-76-220-M62566252TA4万元
    8,394元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-87-216-M625TI5LjDjj625qE=62 | 南北