首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边61.86平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-78-224-OD655g65655=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅 |
227-84-220-NjEu655OeOOoQ==65655
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-76-217-M655T65655M1
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-OD65MuMOO656555OoQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-76-219-ODk655=65655
万元
1.48万元/㎡
2室 |
225-83-219-NjA655uMOOOoQ66555==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-73-221-N65656555jk=
万元
1.30万元/㎡
2室 |
224-77-217-N655TMuM65OOOo655Q==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-74-220-OT65655E655=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
223-81-219-Njg655uMOOO66555oQ==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
217-79-225-MT655I165655
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-Nzgu655MOOO655oQ65==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-74-218-MT65565U655w
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
222-84-220-MTA3655LjL655jj65qE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-78-223-M655TU66555w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
220-80-224-MTE1L65565565jXjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-76-221-ODU66655555=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-N655z65AuMOOO655oQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-78-225-O655Dg65=655
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-225-NzYuMO65665555OOoQ==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-79-220-MTM665555w65
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
221-76-221-MTM266555Lj655DjjqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-78-221-M655T655M651
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
219-77-221-OTku66556555MOOOoQ==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-75-225-MTQ65655w655
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
218-84-225-MTI6550Lj655Xjj65qE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-75-217-M655Tg65655w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-77-223-MT65565655U5LjPjjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-75-218-MT655Q65y655
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
225-85-228-MTI1LjDjjq65655565E=
| 南北 | 1986年