首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦绣城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海锦绣城131平130万元
中海锦绣城
赛罕区 东二环路
216-73-217-M77f5f7f5TMw
万元
9,924元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-228-M7f5TMxLjDjjq7f5E7f=
| 南北 | 2010年
中海锦绣城90平125万元
中海锦绣城
赛罕区 丰州路
218-78-217-MT7f5I7f57f1
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-225-OTAuM7fOOO7f57f5oQ==
| 南北 | 2008年
中海锦绣城109平152万元
中海锦绣城
赛罕区 丰州路
219-76-220-MTUy77f5f7f5
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-MTA5LjDj7fjq7f5E7f5=
| 南北 | 2010年
中海锦绣城138平147万元
中海锦绣城
赛罕区 南二环路
218-77-216-M7f5TQ7f7f53
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MT7f5M47f5LjD7fjjqE=
| 南北 | 2009年
中海锦绣城96.97平92万元
中海锦绣城
赛罕区
218-76-223-OTI77ff57f5=
万元
9,485元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-218-OTc7f5uMOOOoQ==7f7f5
| 南北 | 2009年
中海锦绣城73平59万元
中海锦绣城
赛罕区 丰州路
217-73-217-N77f5fT7f5k=
万元
8,082元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-218-N7f7f5zMuMOOOo7f5Q==
| 南北 | 2011年