首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴泰东河湾
7.2分
新城区 海拉尔东街
查看地图
售楼处
pa0125071107888JA7CUVTQ8ApOED8pI
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兴泰东河湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴泰东河湾164平165万元
兴泰东河湾
新城区 海拉尔东街
218-76-221-MTY000060061
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTY0006Lj00Djj006qE=
| 南北
兴泰东河湾149平150万元
兴泰东河湾
新城区 东二环路
218-79-222-MTU006006w00
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQ5Lj006Dj006jq00E=
| 南北 | 2010年
兴泰东河湾140平186万元
兴泰东河湾
新城区 海拉尔东街
219-77-219-MTg006200006
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTQ006wLjDj006jqE00=
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾152平140万元
兴泰东河湾
新城区
216-79-221-M006T006Qw00
万元
9,211元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT00UyLjDjjqE=000606
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾133平168万元
兴泰东河湾
新城区 东二环路
219-78-219-MTY006400006
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-222-M00TMz006L006jDjjqE=
| 南北 | 2014年