首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴泰东河湾
7.2分
新城区 海拉尔东街
查看地图
售楼处
pa01250711078880PCLEB1F5TLNJ5UFA
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴泰东河湾231平288万元
兴泰东河湾
新城区 东二环路
218-78-222-Mjg4dd4dd4d4
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2厨 |
227-74-230-Mj4dMxLjDjjqE=4dd4dd
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾164平165万元
兴泰东河湾
新城区 海拉尔东街
219-77-223-MTY144d4dddd
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTY4d0LjDjj44ddddqE=
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾149平150万元
兴泰东河湾
新城区 东二环路
219-75-223-MTU4dw44dddd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTQ5LjDj4ddjq4d4ddE=
| 南北 | 2010年
兴泰东河湾140平186万元
兴泰东河湾
新城区 海拉尔东街
216-73-221-M4d4d4dddTg2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTQw4dLj4ddDjj4ddqE=
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾152平140万元
兴泰东河湾
新城区
217-79-217-M4ddT4ddQw4d
万元
9,211元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTUyLjD4dd4ddjjqE=4d
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾484.52平350万元
兴泰东河湾
新城区 海拉尔东街
219-76-219-MzU4ddw4d4dd
万元
7,224元/㎡
6室3厅 |
222-79-224-NDg0LjX44ddd4ddjjqE=
| 南北 | 2010年
兴泰东河湾133平168万元
兴泰东河湾
新城区 东二环路
217-74-225-MT4d4ddY44dd
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-220-MT4d4dddMzLjDjjqE4d=
| 南北 | 2014年
兴泰东河湾169平178万元
兴泰东河湾
新城区 东二环路
219-79-221-MTc444dddd4d
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-82-221-MTY5L4ddjD4dd4djjqE=
| 南北 | 2014年