信息来源
共为您找到 167 个符合条件的小区
金龙苑 6.6分
美兰区 板桥路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    17天前 金龙苑90平2600元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-01 金龙苑77平2200元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2200元/月
    2026-03-18 金龙苑110平2500元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 东南 2500元/月
    2026-03-07 金龙苑58平1700元/月 58㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1700元/月
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:--