信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
2026-03-21 铭德·美景苑68平2500元/月 68㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2500元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
办公 住宅
户型:1居室|2居室
建筑类型:小高层
南亚广场 7.5分
美兰区 海府路 18号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
商住 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    颐海园 7.4分
    美兰区 海昌路 8号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层