信息来源
共为您找到 107 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
2026-03-24 宜家广场·首座79平2000元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2000元/月
2026-03-18 宜家广场·首座100平2300元/月 100㎡ | 3室2厅2卫 2300元/月
2026-03-17 宜家广场·首座69平2000元/月 69㎡ | 2室2厅1厨 | 东南 2000元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层(1)|小高层(5)
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
上城名都 7.8分
琼山区 龙昆南路 133号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
商铺 住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层(2)
高登花苑 7.6分
琼山区 高登街 27号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层