信息来源
共为您找到 86 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    19小时前 新景立大厦117.16平2000元/月 117.16㎡ | 3室2厅 2000元/月
    菩提树 6.3分
    秀英区 创业路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金湾花园 7.6分
    秀英区 海秀西路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层(5)|别墅(31)
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    水云天 8.2分
    秀英区 丘海大道 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    檀香洲 7.7分
    秀英区 海秀西路 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(4)