信息来源
共为您找到 111 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    16天前 佳元·七彩澜湾93平2500元/月 93㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2500元/月
    19天前 佳元·七彩澜湾80平2300元/月 80㎡ | 2室2厅 | 南北 2300元/月
    22天前 佳元·七彩澜湾73平1500元/月 73㎡ | 2室2厅 | 南北 1500元/月
    26天前 佳元·七彩澜湾105平2300元/月 105㎡ | 3室2厅 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    金侨大厦 7.5分
    秀英区 海秀大道 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层