信息来源
共为您找到 164 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    14天前 鹏晖·新天地99平2700元/月 99㎡ | 2室2厅1厨 | 东南 2700元/月
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    翠玉园 6.6分
    秀英区 海盛路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    东盛名苑 7.7分
    琼山区 振兴路 62号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|高层(3)
    玉龙湾 7.4分
    琼山区 龙昆南路 55号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华林广场 7.6分
    美兰区 南宝路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    昌隆大厦 7.5分
    美兰区 蓝天路 55号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层