海口租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 950元/月以下 17.7 2套
- 1,000-3,200元/月 28.4 183套
- 3,200-4,400元/月 30.8 22套
- 4,400-8,600元/月 37.7 17套
- 8,600元/月及以上 51.0 5套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 29.7 229套
| 12天前 | 新城吾悦广场117平2700元/月 | 117㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 | 2700元/月 |
| 14天前 | 新城吾悦广场129平3500元/月 | 129㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 3500元/月 |
| 2026-03-12 | 新城吾悦广场65平2100元/月 | 65㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 | 2100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的海口租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。