信息来源
共为您找到 533 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 德意雅苑141平2700元/月 141㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 西南 2700元/月
    2026-04-20 德意雅苑78平2300元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    汇亘大厦 7.2分
    美兰区 蓝天路 21号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    中诚广场 7.2分
    龙华区 文华路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    长怡花园 7.2分
    秀英区 长怡路 18号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层