信息来源
共为您找到 426 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    24天前 蔚蓝天成36平1400元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 1400元/月
    2026-04-05 蔚蓝天成67平2200元/月 67㎡ | 1室1厅1卫 | 东北 2200元/月
    2026-03-29 蔚蓝天成60平1800元/月 60㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-27 蔚蓝天成40平1500元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-03-23 蔚蓝天成80平2300元/月 80㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(6)|其他(1)
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    昌隆大厦 7.5分
    美兰区 蓝天路 55号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层