首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西徽园陶瓷商业城
龙华区 迎宾大道 106号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西徽园陶瓷商业城周边92.1平85万元
城西徽园陶瓷商业城
龙华区 龙昆南路
217-78-218-OD22f8f8U2f=
万元
9,239元/㎡
2室2厅 |
219-83-217-OT2f8Iu2f8MeOO2foQ==
| 南北 | 2006年
城西徽园陶瓷商业城周边90平125万元
城西徽园陶瓷商业城
龙华区 龙昆南路
218-79-222-MTI2f812f82f
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-OTAuMOOOoQ=2f2f82f8=
| 南北 | 2006年
城西徽园陶瓷商业城周边67平64万元
城西徽园陶瓷商业城
龙华区
218-76-222-NjQ22ff2f88=
万元
9,605元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-Njc2f8uMO2f8OOo2fQ==
| 南向 | 2008年