住房
x
选择城市
选择内容区域
海口住房 >海口二手房 >龙华区二手房 >华庭路二手房 >四季华庭二手房
四季华庭 7.8分 龙华区 华庭路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
四季华庭92平112万元
四季华庭 龙华区 南海大道
  • 216-75-219-Mf4ff4d4dTEy万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-73-224-Of4f4dTIuf4dMOOOoQ== | 南向 | 2005年