首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
榆海大厦
7.4分
美兰区 五指山路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
榆海大厦67平68万元
榆海大厦
美兰区 五指山路
217-77-220-Nja5a566a5g=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-Nja56cuMa5Oa56OOoQ==
| 2006年
榆海大厦59.44平62万元
榆海大厦
美兰区
218-73-225-Na5jIa56=a56
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-218-NTa56kuNOOOoQ=a5a56=
| 2003年 | 北向