首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金湾花园
7.6分
秀英区 海秀西路 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金湾花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金湾花园84平86万元
金湾花园
秀英区 海秀大道160号
219-79-221-ODY=9a9a669a
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-218-ODQ9a6uMOOOoQ9a6==9a
| 东北 | 2007年
金湾花园65平81.24万元
金湾花园
秀英区 海秀大道160号
220-80-219-ODEu9a6M9a69ajQ=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-NjUuM9a6OOOo9aQ9a6==
| 东北 | 2007年