首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海秀天成
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海秀天成58平78万元
海秀天成
龙华区
216-76-224-N4d04dzg=4d0
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-NT4d04dguMOOOoQ==4d0
| 南北
海秀天成94平115万元
海秀天成
龙华区
216-74-222-M44dd0T4d0E1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-O4d04dTQuMOOOoQ4d0==
| 南北
海秀天成120平136万元
海秀天成
龙华区
217-79-221-MT4d0M4d024d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTIwL4djDjj4d04d0qE=
| 南北