首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农信大院
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农信大院124.5平168万元
农信大院
琼山区
216-78-221-M158T158Y154
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-221-MTI0115858LjXjj15qE=
| 南向
农信大院131.22平156万元
农信大院
琼山区
217-79-221-MT158158U215
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-233-M158TMxLjLj15jqE=158
| 南向
农信大院93.05平109万元
农信大院
琼山区
217-77-217-M158T15815A5
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-222-OT15Mu158MeOOoQ=158=
| 南向