首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大美丽沙天璟
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大美丽沙天璟75.7平135万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
218-76-221-MTM22c2cdcd1
万元
1.78万元/㎡
1室2厅 |
217-73-226-N2cz2cdUuN+2cdOOoQ==
| 南北
恒大美丽沙天璟158平275万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
216-73-224-M2c2cdjc12cd
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
221-84-231-MTU4Lj2cdDjj2cqE2cd=
| 南北
恒大美丽沙天璟141.5平248万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
216-78-216-M2cd2cdjQ2c4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M2cT2cdQ2cdxLjXjjqE=
| 南向
恒大美丽沙天璟87平155万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
217-77-221-MT2cd22cdcU1
万元
1.78万元/㎡
2室2厅 |
218-78-224-ODc2cd2cu2cdMOOOoQ==
| 西北
恒大美丽沙天璟77平135万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
217-79-224-MT2cdM12c2cd
万元
1.76万元/㎡
1室2厅 |
223-82-226-NzcuMOOO2c22cdcdoQ==
| 南北
恒大美丽沙天璟167平299万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
217-75-217-Mj2cd22ccdk5
万元
1.79万元/㎡
4室2厅 |
226-80-218-MTY2cd3LjDj2cjqE2cd=
| 南北
恒大美丽沙天璟74平128万元
恒大美丽沙天璟
美兰区
218-77-217-MT2cdI2c2cd4
万元
1.73万元/㎡
1室2厅 |
222-73-232-N2czQuMOO2cdOoQ==2cd
| 东南