首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富川家苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富川家苑70平20万元
富川家苑
阳新县
216-79-218-M3f3f22jA=3f
万元
2,857元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-231-NzAuMOOOoQ3f3f2=3f2=
| 东向
富川家苑105平36.8万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
221-76-219-MzYu3f23fOA3f2==
万元
3,505元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT3f3f2A1LjDjjq3f2E=
| 南北 | 3层/共7层 | 2010年
富川家苑120.9平40万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
216-77-217-N33f2f2D3fA=
万元
3,306元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT3fIwLjnj3f2jqE3f2=
| 南向 | 3层/共7层 | 2010年
富川家苑123.6平35万元
富川家苑
阳新县
218-73-219-M3fz3f2U3f2=
万元
2,823元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-217-MT3f2IzL3f2jb3fjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2011年
富川家苑127平40万元
富川家苑
阳新县
216-74-221-N33ff23f2DA=
万元
3,150元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTI3LjDjjqE3f3f23f2=
| 南向 | 3层/共7层 | 2011年
富川家苑130平52万元
富川家苑
阳新县
217-79-222-NT3f2I=3f23f
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-MTMwLj3f2Dj3f2j3fqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2011年