首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富川家苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富川家苑70平20万元
富川家苑
阳新县
216-76-220-Ma84aa848jA=
万元
2,857元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-216-Na84zAuMOa84OOoQ==a8
| 东向
富川家苑123.6平35万元
富川家苑
阳新县
219-75-216-Ma84zUa8=a84
万元
2,823元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTa8IzLjbjjqa84a84E=
| 南向 | 2011年
富川家苑105平36.8万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
221-78-221-MzYuOAa84a8a84==
万元
3,505元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-216-Ma84a84TA1LjDjjqE=a8
| 南北 | 2010年 | 3层/共7层
富川家苑127平40万元
富川家苑
阳新县
219-74-224-NDa8A=a84a84
万元
3,150元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTI3a84LjDjjqa84Ea8=
| 南北 | 2010年 | 3层/共7层
富川家苑120.9平40万元
富川家苑
阳新县 兴国大道
217-79-216-Na84Da84A=a8
万元
3,306元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTIwLjna8jja8a844qE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共7层
富川家苑130平52万元
富川家苑
阳新县
218-76-217-NTa84Iaa884=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-217-MTa84Ma84wLjDjjqE=a8
| 南向 | 2010年 | 3层/共7层