首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳新山景城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳新山景城52平19.8万元
阳新山景城
阳新县
220-83-224-MTkuO470A470==47
万元
3,808元/㎡
1室1厅 |
225-81-225-NTIuMOOOo44707Q470==
| 南向 | 2000年
阳新山景城86.61平39万元
阳新山景城
阳新县
217-78-218-Mz447070k47=
万元
4,483元/㎡
2室2厅 |
226-76-226-ODYu47NuOOo470Q=470=
| 南向 | 2000年
阳新山景城130平63.8万元
阳新山景城
阳新县
223-76-216-N470jMu47OA==470
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTMw47470470LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 18层/共18层
阳新山景城131平65万元
阳新山景城
阳新县
219-78-224-NjU=47470470
万元
4,962元/㎡
4室3厅3卫 |
221-84-232-MTMxLj470Djj47qE=470
| 南向 | 2016年 | 18层/共19层
阳新山景城131平52万元
阳新山景城
阳新县
217-79-221-NT470I470=47
万元
3,969元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-221-MTMxLj470470DjjqE47=
| 南向 | 2016年 | 6层/共11层
阳新山景城136平49.8万元
阳新山景城
阳新县
216-78-219-N470470Dk47uOA==
万元
3,662元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTM2L47jDjj470q470E=
| 南向 | 2016年 | 7层/共22层