首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
219-74-219-NT00d3dg=0d3
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M0d3TI4LjDjjqE0d0d3=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
220-77-225-NTkuO0d0d0d33A==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-M0d3TI0d33LjDj0djqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-73-224-N0dj0d3U0d3=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-M0d3TI30dLjDjjq0d3E=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-75-218-OT0d3A0d=0d3
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTQwL0d3jDjjq00d3dE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
216-74-223-N00dd3z0d3k=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-228-MTQ3LjDjj0d30d3qE0d=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-225-M0d3TM0dw0d3
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-231-MTYyL0d3jDjj0dq0d3E=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-219-MT00d30dd3E1
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
226-81-232-MTYyLjfjj0dqE0d30d3=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-79-225-NjU=0d30d0d3
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
225-83-220-MTQy0d3LjDjjq00dd3E=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
222-80-224-NjkuOA=00d30dd3=
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M0d0d3T0d3M4LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
219-74-222-Nz0dA=0d30d3
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTIxLj0d3D0d3jjqE0d=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-79-219-N0d0d33zU=0d
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MT0d30d30dI2LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年