首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角·世纪城
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金三角·世纪城116平45万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
217-78-219-ND88e9e9U8e=
万元
3,879元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTE8e92LjDjj8e8e9qE=
| 南北 | 2011年
金三角·世纪城117平43.8万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
221-77-227-NDMuO8eA8e98e9==
万元
3,744元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-233-MTE3LjDjjqE=8e98e8e9
| 南向 | 2012年
金三角·世纪城138平60万元
金三角·世纪城
阳新县 银山大道
217-73-222-N8ej8e8e99A=
万元
4,348元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTM4L8ejDjjqE8e9=8e9
| 南向 | 2013年
金三角·世纪城108平45万元
金三角·世纪城
阳新县
219-79-218-ND8e9U=8e98e
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
226-79-231-MTA4LjD8ejjqE8e8e99=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城114平45万元
金三角·世纪城
阳新县
218-77-218-ND8e9U8e8e9=
万元
3,947元/㎡
3室2厅 |
224-80-229-MTE0LjDj8ej8e8e99qE=
| 南北 | 2014年
金三角·世纪城120平40万元
金三角·世纪城
阳新县
219-78-221-NDA=88e9e8e9
万元
3,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MT8e9I8e9w8eLjDjjqE=
| 西南 | 2010年