首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
李家湾·锦绣城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
李家湾·锦绣城126平48.8万元
李家湾·锦绣城
阳新县
220-80-222-NDguO43433343A==
万元
3,873元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT433I2L43433jDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2010年
李家湾·锦绣城80平30万元
李家湾·锦绣城
阳新县
217-76-220-Mz43443333A=
万元
3,750元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-ODAu43MOOOo433433Q==
| 东向 | 8层/共12层 | 2010年
李家湾·锦绣城110平31.5万元
李家湾·锦绣城
阳新县
220-80-227-MzEuN43343Q=433=
万元
2,864元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTEwLj43D433jj433qE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年