住房
x
选择城市
选择内容区域
淮北住房 > 淮北二手房 > 淮北濉溪县二手房 > 北苑枫景二手房
房源编号:451914 举报 收藏

北苑枫景99平46.6万元

住宅 总价:baa66bbbcaa万元 单价:4,707元/㎡
更新时间: 2026-05-17
  • 090a6ac7fc0㎡
    面积
  • 3室1厅
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南北
    朝向
小区: 北苑枫景   小区综合评分 7.2
位置: 濉溪县 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (41) 教育 (26) 医疗 (8) 商业 (7) 服务 (4) 宾馆 (2) 查看详细
淮北经纪人

0156381118B8711C0C73W3KURPUKM05Y

房产信息
用途:
住宅
面积:
99㎡
户型:
3室1厅
发布时间:
2026-05-17
城关一中正对面北苑枫景精装三室,小区停车方便,有证支持贷款。 业主由于改善居住环境,故将此房源真是出售,价钱方面看房后可议,只要您一个电话,我们会提前帮您安排看房,直到帮您找到合适的房源。 1、产权详情:有产证,可以贷款 2、房子户型:两南一北,朝南带大阳台,采光通风效果棒。(房子我实地看过) 3、装修情况:精装修,屋况保养很好,买进可以拎包入住。 4、小区环境:小区环境优雅,绿化率高,房屋建筑密度低,是居家的选择。
小区简介 | 北苑枫景
均价: 4,209元/㎡ (2026年4月) ↓11.13% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
  • 住宅
  • 99㎡
  • 3室1厅
  • 南北
  • 未装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 北苑枫景

举报 补充小区信息