相山租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 550元/月以下 7.39 3套
- 550-780元/月 8.64 5套
- 780-820元/月 12.5 6套
- 820-880元/月 11.1 2套
- 880-1,000元/月 15.2 9套
- 1,000元/月及以上 16.0 20套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 13.8 45套
| 14天前 | 供电小区64平1000元/月 | 64㎡ | 2室1厅1卫 | 1000元/月 |
| 2026-03-08 | 供电小区56平1100元/月 | 56㎡ | 2室1厅 | 1100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的淮北租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。