信息来源
共为您找到 36 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    3室 96-107㎡ 700~800 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    9.41元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    御苑居 6.0分
    濉溪县 玉兰大道 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5.75元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--