淮北租房信息
快速发房源查询条件
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 9.58 84套
| 2026-04-07 | 海宫南村52平800元/月 | 52㎡ | 2室1厅1卫 | 800元/月 |
| 2026-04-07 | 海宫南村83平600元/月 | 83㎡ | 2室1厅1卫 | 600元/月 |
| 2026-03-30 | 海宫南村89平700元/月 | 89㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 | 700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的淮北租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。