住房
x
选择城市
选择内容区域
淮北住房 >淮北二手房 >最新发布房源
筛选条件:
淮北二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 2
  • 223-81-223-MzUuOA==54e5544e万元
    5,683元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-83-222-NjMuMOO54eOoQ=5454e= | 南向
    13小时前
    新华巷68平75万元
    相山区 新华巷
  • 217-77-222-Nz54e5454eU=万元
    1.10万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-82-230-NjguMOOOo5544eQ54e== | 南北 | 2000年
    13小时前