首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦河湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦河湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦河湾131平59.8万元
锦河湾
相山区
219-80-225-NTku1c3O1c1c3A==
万元
4,565元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MT1c3MxLj1cDjjq1c3E=
锦河湾126平70万元
锦河湾
相山区 龙山路
217-77-217-Nz1c31c31cA=
万元
5,556元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-217-MT1c31c3I1c2LjDjjqE=
| 南北
锦河湾136平129.8万元
锦河湾
相山区
223-75-221-MTI1c51c3Ljg=1c3
万元
9,544元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-229-MTM2Lj1c31cDjj1c3qE=
| 南北
锦河湾108平100万元
锦河湾
相山区
217-78-216-M1c3T1c3A1cw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTA4LjDj1c31c3j1cqE=
| 南北 | 2008年
锦河湾140平67万元
锦河湾
相山区
217-76-221-Nj1c1c1c33c=
万元
4,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT1c3QwLj1c3Djj1cqE=
| 南北 | 2007年
锦河湾131平66万元
锦河湾
相山区
217-74-223-Nj1c1c3Y1c3=
万元
5,038元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-219-MTM11c3c3xLjDjjqE=1c
| 南北 | 2007年
锦河湾132平60万元
锦河湾
相山区 龙山路
217-75-223-Nj11cc3A1c3=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTMy1c3Lj1c1c3DjjqE=
| 南北 | 2007年