首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
60㎡以下
17.0
1套
60-70㎡
17.0
2套
70-100㎡
11.4
6套
100-110㎡
13.0
2套
110-130㎡
9.19
5套
130㎡及以上
7.69
1套
-
总价
(元/月/㎡)
900元/月以下
12.4
4套
900-1,200元/月
9.88
8套
1,200-1,300元/月
11.7
3套
1,300元/月及以上
17.8
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
11.7
17套
朝向
(元/月/㎡)
南向
10.5
2套
南北
13.5
7套
其他
10.4
8套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
10
1套
精装修
11.2
1套
毛坯房
11.4
5套
豪华装修
17.0
1套
其他
11.6
9套
共为您找到
16
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
奥都公馆
7.5分
鹤城区
天星东路
查看地图
近一月平均单价
11.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
26天前
奥都公馆89平1000元/月
89㎡ | 2室1厅1卫 | 南北
1000
元/月
查看更多房源
鸿涛翡翠湾
8.0分
鹤城区
红星路
查看地图
近一月平均单价
9.17
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
中华名都
7.4分
鹤城区
刘塘路
查看地图
近一月平均单价
8.33
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
尚龙名苑
7.2分
鹤城区
查看地图
近一月平均单价
10
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
澳海·公园2号
5.8分
鹤城区
北环路
查看地图
近一月平均单价
9.09
元/月/㎡
新增出租房源:
1
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
鸿大第六区
7.6分
鹤城区
花溪路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
商住
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的怀化租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。